Объединение церквей "Краеугольный камень"

КОМАНДА ОБЪДИНЕНИЯ ЦЕРКВЕЙ "КРАЕУГОЛЬНЫЙ КАМЕНЬ"

Структура объединения

1. Епархия Центрально - Европейского региона

2. Епархия Северо - Западного региона

3. Епархия Приволжского региона

4. Епархия Западно - Сибирского региона

5. Епархия Сибирского Федерального округа

6. Епархия Восточно - Сибирского региона

7. Епархия Южно - Сибирского региона

8. Епархия Южного федерального округа

9. Епархия Северо - Уральского региона

10. Епархия Южно - Уральского региона

11. Епархия Иркутской области и Дальневосточного региона

Старший пастор

Сергей Непомнящих

Епархия Центрально - Европейского региона

Дмитрий Заборский Краеугольный Камень

Епископ Дмитрий Заборский

Белгород, Воронеж, Городец, Данилов, Казань, Калуга,  Набережные Челны, Нижний Новгород, Рязань, Ульяновск, Липецк

Епархия Северо - Западного региона

Епископ Сергей Кубасов

Санкт-Петербург, Тверь⁣⁣, Калининград, Приозерск, Вологда, Петрозаводск, Сегежа, Выборг, Удомля⁣⁣, Зеленоградск ⁣⁣

 Епархия Приволжского региона

 Епископ Вячеслав Павлович

Самара, Тольятти, Похвистнево, Саратов, Пенза, Новокуйбышевск

Епархия Южного федерального округа

Станислав Савельев Краеугольный камень

 Епископ Станислав Савельев

Керчь, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта, Анапа, Новороссийск, Геленджик, Лазаревское, Сочи, Сухум (Абхазия), Ставрополь, Пятигорск, Астрахань, Волгоград, Ростов-на-Дону, Таганрог, Краснодар

Епархия Западно-Сибирского региона

(Новосибирская и Омская области)

 Епископ Василий Доценко

Новосибирск, Новосибирск (Советский район), Бердск, Искитим, Мошково, Линёво, Болотное, Карасук, Барабинск, Куйбышев, Сосновка, Омск

Епархия Сибирского Федерального округа

(Кемеровская и Томская области)

 Епископ Олег Тихонов

Томская область

Новокузнецк, Междуреченск, Белово, Прокопьевск, Юрга, Яшкино, Пгт. Промышленная, Тайга, Кемерово, Топки, Мариинск, Анжеро-Судженск, Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область

Томск, Колпашево, Белый Яр, Каргасок, Парабель, Молчаново, Зырянское, Тегульдет, Асино, Первомайское, Самусь, Кожевниково, Кривошеино

Епархия Восточно-Сибирского региона

(Красноярский край и Республика Тыва)

 Епископ Олег Ильин

Красноярск, Абакан, Кызыл, Туран, Черногорск, Ачинск, Козулька, Шарыпово, Ужур, Назарово, Норильск

Епархия Южно-Сибирского региона

(Алтайский край и Республика Алтай)

 Епископ Михаил Кашеваров

 Барнаул , Новоалтайск, Бийск, Славгород, Горноалтайск

Епархия Северо - Уральского региона

 Епископ Александр Маркелов

Екатеринбург, Сургут, Тюмень, Пермь, Киров, Ижевск, Нижний Тагил, Среднеуральск, Карпинск, Первоуральск, п.Кузино

Епархия Южно - Уральского региона

 Епископ Александр Филиппов

Челябинск, Курган, Шадринск, Копейск, Южноуральск, Миасс, Магнитогорск, Уфа, Стерлитамак, Оренбург

Епархия Иркутской области и Дальневосточного региона

 Епископ Павел Стрельников

Иркутск Ленинский р-н, Иркутск Октябрьский р-н, Иркутск Солнечный м-н, Ангарск, Усолье-Сибирское, Шелехов, Слюдянка, Улан-Удэ, Благовещенск, Чита

СТРЕМЯСЬ К НЕВОЗМОЖНОМУ, ДОСТИГАЕМ МАКСИМУМА...